Рассказывали что-то об очередях и способах сделать жизнь в очередях приятнее и полезнее. Вот, например, есть такой Manhattan Savings Bank, и в нем во время обеденного перерыва случался форменный час пик, набивалась толпа планктона из окрестных офисов, и устраивали бесконечные очереди. В очередях народ сидел долго, ругался-жаловался. Ленивые клерки стали нанимать бомжей, чтобы они стояли в очередях за них, так что фойе в обеденное время превращалось в приют для бездомных.
В какой-то момент банку это надоело, и они... наняли пианиста. Пианистку, точнее. Девушка стала приходить к началу "часа пик", играть пару часов на роскошном рояле легкую музыку. И народ как-то подуспокоился, жалобы прекратились, все сидят, как зайчики, слушают.
Через некоторое время предприимчивые манхэттенские бомжи начали сами занимать очередь к теллерам, и продавать места в ней, как билеты на концерт.